Yandex.Metrika
11.04.2014

Построен дом из оцилиндрованного бревна

11.04.2014 Наша компания закончила возведение очередного объекта, расположенного в населенном пункте Борисова Грива. Сруб из оцилиндрованного бревна диаметром 200 мм. был собран на винтовом фундаменте менее чем за месяц. 
Габариты сруба 11х10,5 м., общая площадь дома составляет 159 кв.м. Внутри сруба присутствуют каркасные перегородки, монтаж которых будет производится после усадки бревенчатых стен. Внедрение каркасных технологии в деревянном домостроение значительно экономит средства, часто помогает увеличить полезную площадь, при этом данная технология не имеет минусов. 
На первом на этаже сруба располагаются: терраса, тамбур, холл, кухня-столовая, гостиная, ванная и котельная. На мансарде расположены 4 спальни и холл. Все помещения просторны и достаточно хорошо освещены. Высота потолков 2,6 м., полуторные стены мансарды подняты от пола на 1,2 м. 
Срубы из оцилиндрованного бревна не требуют утепления и отделки сторонними материалами. толщина бревна в 200 мм. выдерживает заморозки до -45 градусов, а цвет и рисунок натурального дерева идеально гармонирует с окружающей природой загородного участка. 
сруб из бревна

Возврат к списку

закрыть