Yandex.Metrika
09.02.2017

Новые мобильные бани на нашей выставочной площадке

Готовые мобильные бани романовский зодчий баня бочка
мобильная баня бочка романовский зодчий
Готовая мобильная баня из бревна романовский зодчий
мобильные бани романовский зодчий

На нашей выставочной площадке представлены новые мобильные бани на разный вкус и предпочтения. Для тех кто не знает что это, мы расскажем! 
   Мобильной баней называют баню, которая в готовом вида может быть перевезена и установлена на садовом участке, либо в любом другом месте, по усмотрению владельца таковой, что является ее безусловным, но не единственным плюсом. Такие бани имеют удобный для транспортировки размеры, в среднем 2,4 метра шириной и до 6-ти метров в длину. Мобильные бани имеют небольшую стоимость, но максимальную готовность. Зачастую такие бани уже имеют установленную внутри печь-каменку с баком под воду и осиновые полки, некоторые комплектации таких бань имеют уже готовую деревянную мебель. Внутренняя отделка парной это осиновая вагонка, стены утеплены, установлены окна и двери, смонтирован кровельный материал и проведена вся электрика, останется только подключить ее к источнику питания. Такие бани не занимают много место на участке, отличный выбор для тех, кто стеснен свободной площадью. Так же они не требуют специального фундамента и могут быть установлены на каменные блоки. Их легко можно перевезти на другой участок, вывезти на природу на несколько дней или просто подарить родственникам и друзьям. 
    В нашем ассортименте готовых бань есть мобильные бани из разного стенового материала, внешнего вида и планировочных решений. Баня из оцилиндрованного бревна диаметром 180 мм с габаритными размерами 2,2х5,5 м. Необычная баня бочка диаметром 2,1 метра и длиной с учетом козырька 4 метра. Так же имеется каркасная баня отделанная "под ключ" размерами 2,2х4,5 м. Подробнее можно ознакомится с ними в разделе готовые срубы на нашем сайте.

Возврат к списку

закрыть