Yandex.Metrika
03.04.2014

Дом из бруса по проекту "Стрельна"

03.04.2014 Завершилось строительство дома из обрезного бруса 150х150 мм. по проекту "Стрельна". Всего за прошедшие годы было построено 4 таких дома, а это редкость, так как наша компания больше специализируется на строительстве индивидуальных срубов. Популярность данного проекта объясняется компактной планировкой, аккуратной и приятной внешностью и ценой. 
сруб из бруса
Габариты дома 9х6 м., на площади 84 кв.м. размещаются: 1 этаж (крыльцо, тамбур, холл, кухня-столовая, спальня и санузел); мансарда (2 просторные спальни по 12,8 кв.м. и холл). Такой дом вполне подойдет семье из 4-5 человек. Сруб украшает "фонарь" над крыльцом, его функционал обеспечивает беспрепятственный проход в спальни и дополнительно освещает холл. 
Цена дома из бруса с учетом материалов и работы по сборке - 357 тыс. руб., мансарда полностью возводится по каркасной технологии, что значительно удешевляет дом. Срубы из бруса довольно легкие, потому их сборка возможна на свайно-винтовом фундаменте, его преимущество - быстрый монтаж и низкая стоимость, срок эксплуатации свай может достигать более 200 лет. 
Подробно ознакомиться с планировкой и ценой на различные комплектации дома из бруса по проекту "Стрельна", можно ознакомиться на странице проекта.

Возврат к списку

закрыть